

Подготовка специалистов по программе «ITIL Foundation: Принципы организации сервисного подразделения компании».
С радостью сообщаем вам, о прошедших курсах «ITIL Foundation: Принципы организации сервисного подразделения компании».
Курсы прошли две группы с 14 по 17 ноября, а также с 5 по 8 декабря включительно. Длительность курса 16 академических часов, в ходе которых, участники получили знания об управлении, отладке и непрерывном улучшении бизнес-процессов связанных с ИТ.
Данные курсы были проведены специально приглашенным инструктором из Москвы – Алексеем Лелековым, являющимся аккредитованным экспертом ITIL.
На декабрь месяц у нас уже запланировано проведение курсов для двух групп, в которых так же планируем обучить сотрудников, задействованных на проектах ТШО. Со следующего года мы планируем расширить перечень курсов для развития и мотивации наших сотрудников на более успешную работу, а так же оказывать различную поддержку в профессиональном росте.